Sie sind hier: Zuhause » Produkte » SCHLAGLAGER » Leichte Drehlager » Leichter Dienst vier Punkte Kontaktball Nongeared Precision Slwing Ringlager
Anteil an:

Leichter Dienst vier Punkte Kontaktball Nongeared Precision Slwing Ringlager

Verfügbarkeitsstatus:
Menge:
  • XZWD
  • 8482800000

Der leichte Ring -Ring besteht aus zwei Ringen (einem inneren Ring und einem äußeren Ring). Es hat kompakte Struktur und leichtes Gewicht. Da seine Kugeln vier Punkte mit dem Raceway kontaktiert werden, kann der Schlimmungsring eine axiale Belastung, radiale Straße und einen neigenden Moment bei sich nehmen
die selbe Zeit. Es wird häufig für die Anwendung von Drehschweißmaschinen, mittel- und kleiner Serienkran und Bagger usw. verwendet.


Anwendung: Metallurgie, Gefäß, Öl, Chemie, Mine, Kohle, Wasserkraft, Leistung, Kraft, Portmaschinen, schwere Maschinen, Abfüll- und Verpackungsmaschine und Luft- und Raumfahrt oder einige andere Felder.


Hier unten finden Sie die ähnlichen Schlägerlager, die wir auch produzieren können:

Leichtserie Vier-Punkte-Kontaktball-Schlägerlager mit einem externen Gang
Slwing -Lager Nr.OD/mmID/mmGewicht
Rks.21041150530432
Rks.21054164043444
Rks.21064174253452
Rks.21074184063460
Rks.21084195073468
Rks.210941104683476
Rks.211091119898486
Leichtserie Vier-Punkte-Kontaktball-Schlägerlager mit einem inneren Gang
Slwing -Lager Nr.OD/mmID/mmGewicht
Rks.22041151832531
Rks.22054164844541
Rks.22064174854648
Rks.22074184864955
Rks.22084194873663
Rks.220941104884071
Rks.221091119898680





Jede Nachfrage, senden Sie uns einfach gerne eine E -Mail an uns!


Vorherige: 
Nächste: 

Neueste Nachrichten

Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co., Ltd.
Eine weitere Wahl für Sie!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co., Ltd.
Nr. 8, Nordstraße von Dianchang, High-Tech-Industrieentwicklungsgebiet, Stadt Xuzhou, Provinz Jiangsu, China.
+ 86-516-83309366 + 86-516-83303986
info@slew-bearing.com
+ 86-133-37939399 + 86-180 2053 7858

Zuhause

KONTAKTIERE UNS